Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Döhlau  |  E-Mail: gemeinde@doehlau.de  |  Online: http://www.doehlau.de

Ansprechpartner in der Verwaltung - Telefonliste der Mitarbeiter



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Knauer Thomas 09286 944-12 1.7 Email an Mitarbeiter/in: th.knauer@doehlau.de   th.knauer@doehlau.de 
Bär Heike 09286 944-19 0.1 Email an Mitarbeiter/in: h.baer@doehlau.de   h.baer@doehlau.de 
Feichtinger Nadine 09286 944-11 1.5 Email an Mitarbeiter/in: n.feichtinger@doehlau.de   n.feichtinger@doehlau.de 
Grund Marion 09286 944-18 0.5 Email an Mitarbeiter/in: m.grund@doehlau.de   m.grund@doehlau.de 
Heidler Bianca 09286 944-17 0.3 Email an Mitarbeiter/in: b.heidler@doehlau.de   b.heidler@doehlau.de 
Hohenberger Udo 09286 944-16 0.2 Email an Mitarbeiter/in: u.hohenberger@doehlau.de   u.hohenberger@doehlau.de 
Kemnitzer Gerd 09286 944-22 0.5 Email an Mitarbeiter/in: g.kemnitzer@doehlau.de   g.kemnitzer@doehlau.de 
Koch Erika 09286 944-15 0.2 Email an Mitarbeiter/in: e.koch@doehlau.de   e.koch@doehlau.de 
Rauh Günter 09286 944-13 1.1 Email an Mitarbeiter/in: g.rauh@doehlau.de   g.rauh@doehlau.de 

drucken nach oben